Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Парламентская комиссия объявляет о проведении общественных консультаций

3 окт. 2022, 12:12   Политика
2084 0

Парламентская комиссия по социальной защите, здоровью и семье при поддержке молдавско-швейцарского проекта Mensana - «Поддержка реформы служб охраны психического здоровья в Молдове» - объявляет о проведении общественных консультаций по законопроекту о здоровье и психическом благополучии.

Публичные консультации состоятся во вторник, 4 октября 2022 г., начиная с 10:00, в помещении парламента Республики Молдова, в Зале Европы. Консультации будут транслироваться в прямом эфире.

К участию в мероприятии приглашены представители Министерства здравоохранения, Министерства труда и социальной защиты, Общественных центров психического здоровья, Клинической психиатрической больницы, Совета по предупреждению и ликвидации дискриминации и обеспечению равенства, а также другие специалисты в данной области.

В ходе заседания будет представлен отчет о ситуации в области психического здоровья в Республике Молдова.

В то же время в контексте празднования Всемирного дня психического здоровья в парламенте Республики Молдова будет открыта фотовыставка, отражающая деятельность Общественных центров психического здоровья в стране.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?