X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

МИДЕИ о рекомендациях Болгарии : "Предупреждения о поездках - обычная практика"

28 апр. 2022, 19:10   Политика
3183 0

Министерство иностранных дел и европейской интеграции Молдовы прокомментировало рекомендации МИД Болгарии к своим гражданам воздержаться от поездок в Молдову, отметив, что обновление предупреждений о поездках является обычной практикой и частью протокола безопасности страны, в соответствии с которым действуют ведомства.

В связи с повышением уровня тревоги Министерством иностранных дел Болгарии, Министерство иностранных дел и европейской интеграции Молдовы сделало следующие разъяснения: объявление, переданное Кризисным центром МИД Болгарии, является частью протокола безопасности этой страны вследствие зарегистрированных недавно инцидентов в Приднестровском регионе нашей страны.

"Обновление предупреждений о поездках является обычной практикой, а оценка целесообразности присвоения уровней предупреждения осуществляется на основе отдельных национальных критериев", - подчеркивают МИДЕИ.

Следует отметить, что в эти дни премьер-министр Болгарии Кирил Петков находился с визитом в Киеве и встречался с президентом Украины Владимиром Зеленским.

1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?