Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5309
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

"Кина не будет": На этой неделе заседание парламента Молдовы не состоится

9 фев. 2023, 9:15   Политика
2039 0

Сообщается, что на этой неделе заседание парламента Республики Молдова не состоится. Информацию подтвердили в пресс-службе законодательного органа.

Парламентские комитеты 8 февраля также не собрались на рабочие заседания. Не запланировано заседание и на 9 февраля, передает rupor.md

В эти дни парламентская делегация находится в Швеции. Главу законодательного органа Игоря Гросу сопровождают председатель Комиссии по внешней политике и европейской интеграции Дойна Герман, председатель Комиссии по национальной безопасности, обороне и общественному порядку Лилиан Карп, председатель Комиссии по контролю за государственными финансами Татьяна Кунецки и председатель Комиссии по экономике, бюджету и финансам Раду Мариан.

Напомним, депутат Блока коммунистов и социалистов (БКС) Василий Боля, который также является членом Постоянного бюро, заявил, что пленарные заседания будут проводиться раз в 14 дней, а не каждую неделю. Информацию подтвердил и депутат партии «Действие и солидарность» (ПДС) Виталий Жакот. Он сказал, что пленарные заседания каждую неделю вызывают стресс.

1
1
0
0
5

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?