ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ Все новости

ещё темысвернуть

Как изменилась структура парламента после последних перемещений

Четверо депутатов от Демократической партии объявили сегодня, что покидают парламентскую фракцию ДПМ и присоединяются к группе Pro-Moldova, которая уже имеет 11 мандатов.

Вот состав парламентских фракций на данный момент:

ПСРМ

  1. Бэтрынча Влад
  2. Боля Василий
  3. Бологан Виктор
  4. Бурдужа Петру
  5. Дарованная Алла
  6. Долинцэ Алла
  7. Евтодиев Виталий
  8. Фуркулицэ Корнелиу
  9. Гацкан Штефан
  10. Гагауз Федор
  11. Головатюк Владимир
  12. Гречаная Зинаида
  13. Жолнач Александр
  14. Коксал Ивана
  15. Лабунец Анатолий
  16. Лебединский Адриан
  17. Липский Олег
  18. Лозован Ирина
  19. Миздренко Владимир
  20. Мудряк Раду
  21. Нестеровский Александр
  22. Новак Григоре
  23. Односталко Владимир
  24. Пачу Михаил
  25. Пара Георгий
  26. Пилипецкая Алла
  27. Радван Марина
  28. Рэйляну Адела
  29. Савва Олег
  30. Смирнов Эдуард
  31. Суходольский Александр
  32. Татарлы Кирилл
  33. Тетеря Олег
  34. Цырдя Богдан
  35. Цуркан Никита
  36. Усатый Александр
  37. Вартанян Гаик


ДПМ:

  1. Агаке Ангел
  2. Андронаки Владимир
  3. Бабук Моника
  4. Бытка Василий
  5. Буза Геннадий
  6. Чубук Николай
  7. Дьяков Думитру
  8. Филип Павел
  9. Грецу Ефросиния
  10. Гузун Людмила
  11. Жиздан Александр
  12. Леукэ Ион
  13. Никифорчук Евгений
  14. Ребежа Раду
  15. Ротунду Светлана
  16. Вердеш Геннадий
  17. Время Игорь

ПДС

  1. Гросу Игорь
  2. Перчун Дан
  3. Мариан Раду
  4. Алайба Думитру
  5. Боля Владимир
  6. Карп Лилиан
  7. Фрунзе Петр
  8. Герман Дойна
  9. Литвиненко Сергей
  10. Нантой Оазу
  11. Пысларюк Вирджилиу
  12. Попшой Михаил
  13. Рошка Вероника
  14. Сажин Галина

Платформа DA

  1. Слусарь Александр
  2. Чобану Мария
  3. Плынгэу Дину
  4. Григориу Инга
  5. Макарь Стела
  6. Моцпан Кирилл
  7. Мунтяну Игорь
  8. Нэстасе Василе-Андрей
  9. Реницэ Юрий
  10. Спэтару Арина
  11. Вовк Ливиу

Pro Moldova

  1. Канду Андриан
  2. Чеботарь Владимир
  3. Главан Руксанда
  4. Граур Элеонора
  5. Падневич Корнелиу
  6. Репещук Григорий
  7. Сырбу Сергей
  8. Брашовский Георгий
  9. Бакалу Елена
  10. Сырбу Олег
  11. Иванова Виолета
  12. Витюк Владимир

Фракция партии «Шор»

  1. Апостолова Регина
  2. Фотеску Вадим
  3. Химич Игорь
  4. Жардан Петр
  5. Илан Шор
  6. Таубер Марина
  7. Уланов Денис

Независимые депутаты:

  1. Карп Лилиан
  2. Гроза Ион
  3. Цыку Октавиан
  4. Олейник Александр

Подпишитесь на нас в Odnoklassniki, если хотите знать больше

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter


Ещё
load