Приднестровье новостей: 1352
Акция протеста новостей: 1631
Война в Украине новостей: 5224
Евровидение новостей: 497

Игорь Додон вручил государственные награды (ФОТО)

3 апр. 2018, 16:00   Политика
8975 3

Сегодня, 3 апреля, глава государства Игорь Додон вручил государственные награды группе граждан Республики Молдова в соответствии с подписанными ранее указами, сообщает Noi.md.

Среди награжденных орденами и медалями есть выдающиеся спортсмены, артисты и военнослужащие.

«Мы вручили ордена и медали гражданам, которые проявили себя в различных областях и на протяжении лет добились потрясающих результатов. Среди них есть выдающиеся спортсмены, которые успешно участвовали в национальных и международных соревнованиях, актеры, прославившие нашу страну за рубежом, военные, которые способствовали воспитанию молодого поколения в патриотическом духе, лица из сферы государственного управления, способствующие социально-экономическим преобразованиям, и другие категории граждан, представляющих несколько поколений», – написал Додон на своей странице в Facebook-е.

Президент страны поблагодарил всех за огромную работу и проявленное ежедневное терпение, за профессионализм и самоотверженность, пожелав им успехов. Президент заявил, что и впредь будет награждать обычных людей, преданных своей работе, которые внесли существенный вклад в развитие Республики Молдова.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?