Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Гражданам запретили смотреть в окна во время визита Эрдогана

16 окт. 2018, 18:32   Политика
9790 1

С жителями центральных улиц Комрата провели беседы представители органов правопорядка перед визитом президента Турции Реджепа Эрдогана в Комрат, который состоится 18 октября.

Как сообщили корреспондентам сайта nokta несколько жителей города, к ним в дома приходили сотрудники органов, чтобы «дать указания» относительно поведения жильцов во время визита Эрдогана.

Следует отметить, что три разных источника являются не знакомыми между собой жителями Комрата. Они настояли на своей анонимности во время публикации данного материала.

Так, по их словам, им были даны указания не выходить из домов во время визита Эрдогана и не подходить к окнам, потому что это «опасно».
Корреспонденты nokta неоднократно пытались связаться с представителем полиции Гагаузии, чтобы уточнить, действительно ли проводились такие беседы с гражданами, однако, в управлении полиции не ответили на звонки журналистов.

Также первый заместитель Башкана Гагаузии Вадим Чебан отказался отвечать на вопросы журналистки относительно безопасности во время визита Эрдогана.


Напомним, во время визита Эрдогана в Комрате перекроют центральные улицы города.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?