X 
Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Девять местных избранников покидают ДПМ и ПСРМ и вступают в партию «Шор»

14 мая. 2020, 11:51   Политика
5109 12

Девять местных избранников Сынжерейского и Сорокского районов, среди которых один примар, объявили о своем уходе из ДПМ и ПСРМ и вступлении в партию «Шор», сообщает Deschide.md.

Согласно пресс-релизу, примар села Думбрэвица Сынжерейского района Юрий Порческу вместе с тремя советниками объявили о своем уходе из ДПМ, объяснив это тем, что это формирование неспособно больше выполнять свою предвыборную программу.

Кроме того, три местных советника села Холошница Сорокского района утверждают в своем заявлении, что ПСРМ потеряла ориентиры, у нее нет больше собственного видения, программы, и она не поддерживает членов команды и граждан.

Еще два местных советника от ПСРМ из села Дэркэуцы Сорокского района привели в своем заявлении похожие причины, вынудившие их покинуть политическое формирование и примкнуть в политической партии «Шор».

В начале недели несколько примаров и местных советников объявили, что покидают ДПМ и вступают в партию «Шор». На прошлой неделе из ДПМ ушли четыре депутата, двое из которых – Виолетта Иванова и Владимир Витюк – примкнули к политической партии «Шор».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?