Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Алайба обратился к предпринимателям с призывом бойкотировать партию «Шор»

14 мар. 2023, 8:45   Политика
3460 2

Министр экономики Дмитрий Алайба обратился к добросовестным экономическим агентам и призвал их не сотрудничать с партией «Шор». Он заявил, что деньги, которые платят «шоровцы», пахнут «воровством, предательством и террористическими актами, совершёнными против тысяч невинных людей в Украине».

Алайба призвал добросовестных предпринимателей «прекратить сотрудничество с преступной сетью так называемой «партии Шор», передает Noi.md со ссылкой на nokta.md.

«Бойкот», — пишет министр в своей публикации, обращаясь к компаниям, перевозящим «протестующих», продающим свои товары из так называемых «социальных магазинов» или предлагающим любые другие виды услуг.

«Это выбор каждого, но каждый должен думать о том, с кем он ведёт дела», — добавил Алайба.

Дмитрий Алайба заверил, что власти будут на стороне тех предпринимателей, которые избирательно относятся к выбору партнёров в бизнесе.


«Я всегда был убеждён, что деньги пахнут, а деньги, которые платят шоровцы, пахнут воровством, предательством и террористическими актами, совершёнными против тысяч невинных людей в Украине. Правительство Республики Молдова было и будет на стороне честных предпринимателей. Мы поддержим их и пройдём через эти сложные времена. Мы избавимся от воров и предателей. Вместе», — написал политик.

Напомним, позавчера в Молдове прошли очередные протесты партии «Шор». Сторонники «шоровцев» перекрыли въезд в Бельцы, а также дороги в Кишиневе.

4
0
0
0
32

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?