X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Адреса избирательных участков во Франкфурте и Мюнхене изменились

9 ноя. 2020, 13:55   Политика
3215 1

Избирательные участки в Германии оптимизированы, а количество членов избирательных бюро будет увеличено, сообщают представители посольства Республики Молдова в Германии, уточнив, что изменились адреса двух избирательных участков.

«Ко второму туру выборов, которые состоятся 15 ноября, принят ряд улучшений, которые помогут нам сократить время ожидания и увеличить пропускную способность избирательных участков в Германии. Будет произведена логистическая корректировка избирательных участков, увеличится число членов избирательных бюро, чтобы управлять соответствующим образом доступом избирателей», - уточнили представители посольства Республики Молдова в Германии, передает tv8.md.

По данным посольства, у двух избирательных участков изменились адреса. Это избирательные участки во Франкфурте-на-Майне и Мюнхене:

1/349 Frankfurt
PSD Bank Arena,
Richard-Herrmann-Platz 1
D – 60386 Frankfurt am Main

1/352 München
Alte Kongresshalle
Am Bavariapark 14,
80339 München.


Посольство Республики Молдова в Германии отметило, что адрес избирательного участка в Касселе не изменился из-за ограничений, введенных местными властями на фоне пандемии, уточнив, что оно будет логистически реорганизовано под нужды избирателей.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?