X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Усатый встречается с крестником и бывшим связным беглого олигарха Плахотнюка

5 мая. 2020, 12:00   Политика
3834 0

Мэр Бельц, лидер «Нашей партии» Ренато Усатый встречается с Дорином Дамиром – крестником бывшего председателя Демпартии Молдовы, беглого олигарха Владимира Плахотнюка.

Об этом Ренато Усатый рассказал в ходе интервью в рамках программы "Политика" с Натальей Морарь на телеканале ТV8, передает Noi.md.

Как отмечают наблюдатели, это признание Ренато Усатого - самая большая сенсация этого интервью.

Ренато Усатый рассказал в нем, что буквально несколько дней назад он встречался с Дорином Дамиром, с которым обсуждал то, "о чем пока рано говорить".

Казалось бы, ничего необычного, однако Дорин Дамир – не только крестник бывшего председателя ДПМ и беглого олигарха Владимира Плахотнюка, но и бывший связной Плахотнюка с людьми из юстиции и экс-руководитель силовой структуры сбежавшего олигарха.


Недавно лидер ППДП Андрей Нэстасе обвинил Дорина Дамира в том, что тот продолжает оказывать влияние на судебную систему даже после бегства Владимира Плахотнюка из Молдовы. Нэстасе утверждает, что у Дамира есть связи с людьми, занимающими важные должности в Генеральной прокуратуре, и он блокирует расследование некоторых дел.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?