X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Цырдя: "Следуя логике абсурда, ждем протеста Плахотнюка против олигархов"

25 фев. 2020, 16:45   Политика
2591 3

Следуя логике абсурда от оппозиции, мы должны увидеть дальнейшую эскалацию маразма, в частности, протест Плахотнюка против олигархов, митинг Шора из-за того, что никто не сидит за кражу миллиарда и т. д.

Такое мнение высказал депутат парламента от Партии социалистов, политолог Богдан Цырдя на своей странице в соцсети, передает Noi.md.

Он отметил, что накануне, 24 февраля, демократ Андриан Канду обвинил демократа Евгения Никифорчука в отсутствии порядочности и честности.

"Якобы группа Никифорчука хочет альянса с ПСРМ, а не с блоком АКУМ. Значит, Никифорчук коррумпированный и непорядочный. А Канду, который напрямую замешан в краже миллиарда, – честный и, видимо, эталон добродетели. Он ведь хочет альянса с АКУМ и с Майей Санду. Дабы подтвердить свою правоту о коррумпированности Никифорчука, Канду скинул унионистской газете Timpul компромат на…Павла Филипа! Статья вышла сегодня", - написал Богдан Цырдя.

"Теперь, если у Филипа есть совесть, он должен скинуть компромат на Канду. Можно и на Санду. Какая разница?


Следуя логике абсурда, мы должны увидеть дальнейшую эскалацию маразма:

1. Протест Плахотнюка против олигархов;

2. Митинг Шора, почему никто не сидит за кражу миллиарда;

3. Флешмоб Усатого против «румынского империализма» Йоханниса, которого спонсирует свояк Усатого", - отметил депутат парламента от ПСРМ.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?