Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Степанюк: Не может быть примирения с преступниками, похитителями миллиардов и узурпаторами

30 апр. 2020, 15:15   Политика
3445 11

Бывший вице-премьер Виктор Степанюк утверждает, что экспоненты бывшей демократической власти не вправе давать уроки морали нынешним властям, и не может быть и речи о примирении с ними, говорит экс-чиновник.

Комментируя позицию бывшего спикера парламента Андриана Канду о том, что оппозиция не может сотрудничать с нынешней властью для преодоления кризиса, в котором находится страна, Степанюк напомнил депутату о беззакониях во время режима Плахотнюка.

«Неужели бывшие власти, причастные к краже миллиардов и попытке государственного переворота 7-14 июня 2019 года - это те, кто должен читать нам морали о схемах?! Президент в эти трудные времена призывает к спокойствию, мудрости, примирению общества, политических сил, публичных властей, оппозиции. Не может быть примирения с преступниками, ворами миллиардов и узурпаторами...», - отметил Степанюк.

Следует отметить, что Игорь Додон призвал политические силы к примирению. «Давайте обсудим, что нам нужно сделать для того, чтобы двигаться вперед», - сказал глава государства.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?