X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Шор выступил с новыми разоблачениями в адрес Майи Санду

8 июн. 2018, 13:00   Политика
6676 4

Бизнесмен с сомнительной репутацией, мэр Оргеева Илан Шор продолжает заочный спор с лидером Партии «Действие и солидарность» (PAS) Майей Санду и выступил с новыми разоблачениями в ее адрес.

В частности, Илан Шор опубликовал новый пост на своей странице в соцсети, после того, как Майя Санду пригрозила подать на него в суд за опубликованную ранее информацию о добавке к зарплате, которую она получала в конверте от Влада Филата, будучи министром просвещения, а деньги в этот конверт якобы ставил Илан Шор.

"Вор миллиардов Илан Шор бесстыдно врет, что я брала деньги в конверте. Я никогда не брала деньги ни в конверте, ни как-нибудь иначе от Шора, Филата или еще кого-нибудь. Я всегда зарабатывала деньги честно", - написала Майя Санду.

«Дорогая Майя, во-первых, то, что я говорю правду, знаешь ты и я. То, что ты оправдываешься в такой истерической манере, только доказывает твою ложь», - написал в ответ Илан Шор.

Он дал понять, что Майя Санду сознательно проголосовала в ноябре 2014 г. за выделение правительством 9,5 млрд. леев от Национального банка в качестве государственной гарантии Banca de Economii, Banca Socială и Unibank, и перед этим голосованием она встретилась с лидером ЛДПМ Владом Филатом, чтобы получить конкретные указания по поводу голосования правительства.

«Могу даже тебе напомнить, что перед голосованием за государственную гарантию - полтора часа ты была на встрече в месте, о которым знаю я и ты и тот человек, с которым ты там была. Помнишь?», - написал Илан Шор.

«Я понимаю, что новым хозяевам с Запада ты не можешь рассказать эти нюансы, иначе от твоей и так подмоченной репутации мокрого места не останется. Вот поэтому ты и пытаешься в такой ярости оправдаться», - отметил бизнесмен с сомнительной репутацией.

Он сказал, что помнит очень хорошо историю, когда Филат нанял на работу Майю Санду, с чего все начиналось и что он тогда рассказывал о ней.

«Но об этом позже...;)», написал Илан Шор, отметив в заключение: «Обычно в моей команде люди растут, а ты, как была девушкой на побегушках, так ею и осталась... А твоё поведение не позволяет надеяться, что это когда-нибудь изменится».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?