X 
Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6154
Евровидение новостей: 505
Президент новостей: 3993

Шор обвинил Санду в содержании на деньги Филатa

6 июн. 2018, 20:10   Политика
9457 17

Бизнесмен с сомнительной репутацией Илан Шор обвинил Майю Санду в пропаганде ЛГБТ-сообщества и получении денег в конверте от осужденного Филата.

Скандальное противостояние партий «Шор» и PAS набирает обороты. Лидеры перешли в откровенную атаку. Сегодня, 6 июня, Илан Шор выдал порцию откровений, обличающих Майю Санду.

«Ты менеджер среднего звена из финансированного мною проекта ЛДПМ. Ты должна понимать: я знаю, сколько тебе платил Филат в конверте ежемесячно, как добавку к зарплате. В конверт их тоже клал я, перед тем, как тебе его передавали. Кстати, тебе передали больше, чем другим, поэтому признаваться в скромности, чуть ли не в бедности, тебе должно быть стыдно», - заявил скандально известный бизнесмен Илан Шор.

Он сказал, что не знает, как будет представлена Санду в парламенте после осенних выборов, но предложил ей с гордостью повесить перед своим столиком табличку: «Ранее финансировалась Шором». По его словам, это будет первый честный поступок в жизни лидера партии «Действие и солидарность».

Скандал между лидерами двух партий возник после того, как Майя Санду попыталась опротестовать выборы в коммуне Жора де Мижлок. Она поставила под сомнение победу кандидата партии «Шор». Марина Таубер выиграла выборы в первом туре, набрав 61% голосов.


«Я понимаю твою ненависть к Марине, потому что она молодая, красивая и добилась результатов в теннисе, представляла и представляет Молдову на высшем уровне. В отличие от тебя. Единственное, что ты сделала в своей жизни – разрушила образование», - сказал примар Оргеева.

Бизнесмен с сомнительной репутацией также подверг сомнению проевропейские достижения Санду.

«Единственное, что ты пока несешь из Европы в Молдову – это пропаганда ЛГБТ, которую я, как здоровый человек, ненавижу и презираю. Кстати, у меня складывается впечатление, что ты состоишь в этом «обществе», - подытожил Илан Шор свой пост в Facebook.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?