Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Зигфрид Мурешан объявил цель своего визита в Республику Молдова

23 июн. 2019, 15:00   Политика
3212 3

Один из членов официальной миссии Европейского парламента, которая вскоре посетит Кишинев, обнародовал цель визита европейских чиновников в Республику Молдова.

Он опубликовал сообщение в социальной сети, в котором утверждается, что визит в Молдову необходим для оценки ситуации после назначения нового правительства.

«Завтра у нас будут встречи с премьер-министром Молдовы Майей Санду, заместителем премьер-министра Андреем Нэстасе, министром иностранных дел Николаем Попеску и другими политиками. Мы собираемся оценить ситуацию после перехода полномочий к новому правительству. Мы поможем Республике Молдова всем, чем можем, в это очень важное время», - написал Зигфрид Мурешан.

Делегацию возглавит председатель комитета по иностранным делам Дэвид Макаллистер (Европейская народная партия, Германия). В состав парламентской делегации также войдут еще два члена Европарламента: г-жа Клэр Муди (Прогрессивный альянс социалистов и демократов, Великобритания) и Хайди Хаутала (группа зеленых / Европейский свободный альянс, Финляндия).

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?