X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Правительство Гаврилицы стало синонимом слова «кризис». Мнение

19 ноя. 2021, 10:24   Политика
4126 3

Не было в истории Молдовы правительства, в котором так быстро бы разочаровались, как произошло в случае кабмина Натальи Гаврилицы. Об этом заявил лидер ПСРМ Игорь Додон в интервью порталу Oficial.md. Анализируя деятельность правительства, Додон заявил, что кабмин стал синонимом понятия «кризис».

- Это позорный антирекорд – за 100 дней это правительство стало синонимом экономического, пандемического, энергетического, социального кризиса. В целом власть ПДС - от президента страны до парламентского большинства и правительства - терпит политическое и экономическое фиаско.

Проблема не только в том, что 100 дней плохо управляли, а в том, что не хотят слышать голос людей, относятся к ним с высокомерием и не обладают планом по улучшению ситуации в стране. У них нет плана, потому что они полностью оторваны от реальности. Если послушать отчет правительства за первые 100 дней, то впечатление такое, что они живут где угодно, но только не в Молдове. Власти как-будто находятся в космосе и триумфально несут чушь оттуда, - заявил Игорь Додон.

1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?