Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Додон и Гречанная возложили цветы к мемориальному комплексу "Скорбящая Мать"

27 авг. 2019, 10:15   Политика
3402 0

Спикер парламента Зинаида Гречанная вместе с президентом страны Игорем Додоном, премьер-министром Майей Санду, депутатами и представителями дипломатического корпуса возложили цветы к мемориальному комплексу " Скорбящая Мать " по случаю 28-летия со дня провозглашения независимости Республики Молдова, сообщает Noi.md.

По этому случаю, председатель парламента Республики Молдова Зинаида Гречанная направила поздравительное послание молдавскому народу.

«Уважаемые соотечественники,

Поздравляю Вас с Днем Независимости Республики Молдова! Желаю Вам гордиться нашей страной, которой в этом году исполняется 660 лет, и оставаться ее достойными гражданами!

В этот праздничный день я хочу поблагодарить всех, кто защищал и укреплял наше государство на протяжении многих лет, кто обучал, лечил, защищал и помогал нашим родителям и нашим детям, несмотря на все трудности. Только благодаря вере и выдержке людей, которые каждый день добросовестно выполняют свою работу, сегодня мы отмечаем 28-ю годовщину Независимости нашей страны.


Я уверена, что и в дальнейшем нам удастся ответить на все вызовы и преодолеть все трудности. Нам важно быть едиными и понимать, что у нас общая история и общее будущее, которое совместными усилиями мы можем сделать прекрасным! И я надеюсь, что вместе мы обеспечим для наших граждан, для наших детей и внуков достойную и безопасную жизнь дома, в нашей стране! С Днем Независимости!» - отмечается в послании председателя парламента по случаю праздника.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?