X 
Приднестровье новостей: 1425
Война в Украине новостей: 6179
Евровидение новостей: 509
Президент новостей: 4002

Додона спросили, как он будет греться зимой: «Как в роликах в Интернете»

17 окт. 2022, 16:36   Политика
3790 0

Бывший глава государства Игорь Додон шутит о том, как он будет греться зимой, в условиях энергетического кризиса, в котором находится Республика Молдова.

«Те, кто прослушивает меня днем и ночью, Ярмалюк и вся эта шайка, знают, что я делаю с супругой ночью, днем, утром», — сказал Додон, намекая на выложенные в социальных сетях видеоролики, в которых герои показывают, как греются, сообщает unimedia.info.

«Какой способ отопления вы выбрали для холодного периода года, какой из них самый экономичный?» — спросили Игоря Додона.

"В последнее время смотрю, не знаю, кто делает эти ролики и выкладывает в Интернет. Там показывают "мы вот так греемся, а как греетесь вы?" Там есть очень интересные методики», — пошутил экс-глава государства.

«А лично вы?»


«Я думаю, вам нужно спросить тех, кто прослушивает меня днем и ночью, Ярмалюка и всю эту шайку, я думаю, они знают, что я делаю со своей супругой ночью, днем, утром», — заявил Додон.

«Если говорить серьезно, этой зимой будет очень сложно, я боюсь одного: из-за действий Спыну и этой команды, о которых сообщили на этой неделе, мы останемся без газа, потому что они провоцируют «Газпром» на прекращение договора. Если мы останемся без газа, не будет электричества, румынские братья нам не помогут», — добавил экс-президент.

9
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?