X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Дьяков - о депутатах-перебежчиках: "Мы были свидетелями этих уходов, но кто видел, как передавались деньги?"

8 фев. 2022, 15:15   Политика
5113 1

Демократ Дмитрий Дьяков прокомментировал ситуацию с задержанием и арестом бывших депутатов-перебежчиков, подозреваемых в незаконном обогащении.

«Я был свидетелем многих событий, в том числе ухода некоторых депутатов, например, из Демократической партии в партию коммунистов. Я не помню, чтобы Владимир Воронин бунтовал и выходил на пресс-конференции, когда переманивал депутатов в 2001 году», - передаёт слова демократа Noi.md со ссылкой на point.md.

«Кто из нас может сказать, что происходит сегодня? Мы были свидетелями этих уходов, но кто видел, как передавались деньги? Было много дискуссий. Я никому ничего не предлагал и мне ничего не предлагали», - прокомментировал Дьяков произошедшие события.

«Движимый эмоциями, я сказал то, что слышал в коридорах, не более того. Сегодня повторять это не буду, так как не хочу давать повод для домыслов. Я не видел, как передавали деньги. В коридорах парламента было много разговоров», - добавил он.

В 2020 году лидер коммунистов обратился в Генеральную прокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело по факту заявления демократа Дмитрия Дьякова, который в своем посте в Facebook признал, что 8 депутатов ПКРМ были подкуплены для вступления в Демократическую партию.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?