X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

ЦИК отрицает возможность фальсификации результатов выборов

16 окт. 2019, 16:10   Политика
2057 0

Центральная избирательная комиссия опровергает инсинуации со стороны некоторых представителей Избирательного совета Кишиневского избирательного округа № 1, заявивших о некоторых нарушениях в ходе избирательного процесса.

Ведомство уточняет, что на самом деле это техническая ошибка в списке членов избирательных бюро избирательных участков и ни в коем случае не какая-то подтасовка в избирательном процессе, как заявили сегодня два члена ИСКИО № 1 во время пресс-конференции.

«Ошибка, допущенная на официальном сайте Центральной избирательной комиссии, не имеет правовых последствий и не влияет на избирательный процесс. Она произошла по вине оператора ИСКИО № 1», - говорится в заявлении Центральной избирательной комиссии.

Двое членов Избирательного совета Кишиневского избирательного округа № 1 заявили сегодня, что в списке членов избирательных бюро в секторе Буюканы некоторые изменения были внесены в нарушение действующих положений. ЦИК начала внутреннее расследование и впоследствии определила, что это была ошибка оператора.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?