Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Что обсудила Ана Ревенко с новым послом Польши в Молдове

12 мая. 2022, 14:19   Политика
3158 0

Министр внутренних дел Ана Ревенко провела сегодня, 12 мая, встречу с новым Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Польша в Республике Молдова Томашем Кобздеем, а также с министром внутренних дел Польши Павлом Рутковски.

Официальные лица отдали должное хорошим отношениям молдавско-польского сотрудничества и достойным результатам, достигнутым в сфере внутренних дел, а также подтвердили готовность продолжать диалог на основе взаимности, инициируя новые проекты развития на благо граждан.

«Мы открыты для продолжения нашего сотрудничества. Нам необходимо стратегическое и операционное партнерство. Поскольку МВД находится на первой линии реагирования, мы уделяем особое внимание укреплению всех подразделений и административных органов министерства, чтобы обеспечить высокий уровень безопасности и защищенности нашего общества», — отметил министр внутренних дел.

Официальные лица рассказали о приоритетах развития для улучшения услуг и повышения потенциала в таких областях, как внедрение цифровых технологий, обеспечение безопасности всех процессов, борьба с коррупцией и реализация отраслевых политик.

«Мы ценим самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные вашими подразделениями в нынешнем кризисе. У нас на повестке дня много двусторонних проектов, и мы стремимся к максимально плодотворному сотрудничеству. У нас есть конкретные идеи и проекты, которые будет легко реализовать на благо наших граждан и наших отношений», — заявил Его Превосходительство Томаш Кобздей.

1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?