X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Обыски в трех населенных пунктах Бричанского района

17 ноя. 2016, 10:48   Общество
5529 0
Percheziții în trei raioane din Briceni
Foto : noi.md

В настоящий момент пограничники проводят под руководством прокуроров обыски в трех населенных пунктах Бричанского района. Обыскам подвергаются члены организованной группировки, специализирующейся на контрабанде табачных изделий, сообщает NOI.md.


Так, сегодня утром, в 7.00, команда, состоящая из сотрудников следственного отдела и отдела уголовного преследования Департамента пограничной полиции и Регионального управления NORD, а также из членов мобильных групп, совместно с Прокуратурой по борьбе с организованной преступностью и особыми делами провели обыски в домах подозреваемых в контрабанде сигарет. К этому часу обнаружены и изъяты упаковки сигарет, подготовленные для контрабанды через границу, а также технические средства, с помощью которых сигареты должны были перевезти через Прут, телефоны и записные книжки.

Члены группировки занимались преступной деятельность в течение нескольких лет. Лица, подозреваемые в причастности к контрабанде сигарет, будут допрошены и наказаны в соответствии с законом.
Подробности сообщим позднее.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?