X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3997

Так будет выглядеть новый логотип Национальной федерации футбола (ФОТО)

28 окт. 2016, 13:30   Спорт
5005 0
Так будет выглядеть новый логотип Национальной федерации футбола (ФОТО)
Фото: diez.md

Федерация футбола Молдовы находится в стадии модернизации и постоянного развития. Так, с ноября 2016 года у нее будет новый логотип, созданный в сотрудничестве с УЕФА.


Новый логотип сохраняет форму щита и ключевой элемент – мяч, и дополняется орлом, который символизирует мужество, победу и власть и присутствует на гербе Молдовы. Этими оригинальными элементами Молдавская федерация футбола хочет разделить свою страсть к футболу с каждым гражданина страны.



На логотипе Молдавской федерации футбола будет использован современный шрифт, который уже был применен на футболках национальной команды.



Изменения призваны приблизить болельщиков к событиям Молдавской федерации футбола. Вскоре будет запущен и новый сайт федерации, с легким доступом с любого устройства, особенно мобильных, тогда результаты игр, а также другие важные события в молдавском футболе будут на расстоянии одного клика. На сайте откроется интернет-магазин, который будет доступен в 2017 году, где болельщики смогут приобрести различные предметы с символикой национальной командой, а также билеты на матчи.

Новый логотип будет применяться в рекламных материалах с конца этого года.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?