X 
Приднестровье новостей: 1425
Война в Украине новостей: 6180
Евровидение новостей: 509
Президент новостей: 4002

Журналистка Наталья Морарь сообщила, что в ее адрес поступают угрозы

12 июл. 2016, 11:46   Общество
6338 2

Журналистка Наталья Морарь сообщила, что в ее адрес поступают угрозы
Фото: imageshack.us

Известная журналистка Наталья Морарь, которая ведет передачу Interpol на TV7, сообщила, что в ее адрес поступают угрозы.


Об этом она заявила в конце своей передачи в понедельник вечером.

"Мои источники в государственных структурах сообщают, что определенные структуры сильно взволнованы в связи с разоблачениями, которые сделали гости в последних передачах. Меня предупреждают быть осторожной дома, в городе. Мне пишут не оставлять личные вещи, в том числе одежду, когда иду в спортзал. Все это очень тревожно, я буду иметь ввиду. Не могу сказать, кто это написал, но это мои друзья, информация которых ранее была достоверной и помогала мне в работе", - сказала Морарь.

Она подчеркнула, что речь идет о передачах, в которых бывший заместитель начальника Службы по предупреждению и борьбе с отмыванием денег Национального Центра по борьбе с коррупцией (НЦБК) Михаил Гофман и бывший начальник Департамента Banca sociala Серджиу Сагайдак рассказали подробности кражи денег из банковской системы. Они также назвали имена людей, причастных к этим сделкам.

"Несмотря на все эти угрозы, я продолжу и далее делать такие передачи, чтобы люди имели возможность узнать как можно больше о том, что произошло", - сказала Морарь в завершении передачи, в которой вновь участвовал Михаил Гофман.

В эфире по skype из США он также предупредил ее об опасности. "Будьте осторожны, куда идете и что делаете. Не оставляйте личные вещи и сумку без присмотра. Если выезжаете за границу, проверяйте машину, запасное колесо", - сказал Гофман. Он также подчеркнул, что Серджиу Сагайдаку, который находится в Великобритании "необходима личная охрана", так как ему также грозит опасность.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?