X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Agromaşina остаётся флагманом в сегменте отечественной уборочной сельхозтехники (ВИДЕО)

21 окт. 2015, 16:50   Бизнес
5408 4

Agromaşina остаётся флагманом в сегменте отечественной уборочной сельхозтехники (ВИДЕО)
Фото: noi.md

На рынке сельскохозяйственной техники Молдовы предприятие Agromaşina прочно заняло свою нишу в сегменте уборочного сельхозоборудования. Каждый год компания демонстрирует свои новинки на специализированной выставке MoldAgroTech. По словам главного конструктора компании Юрия Гриненко, «компания обыгрывает иностранных конкурентов в цене и не уступает в качестве», передаёт NOI.md.

Предприятие Agromaşina зарекомендовало себя как качественный и надёжный производитель уборочной сельхозтехники. По словам Юрия Гриненко, «компания старается оптимально подбирать ассортимент новой техники, при этом учитывая подходящие для нашей страны условия и возможности покупательского спроса».

Среди новинок компании, представленных на проходящей выставке MoldAgroTech, главный конструктор SA «Agromaşina» выделил технику по послеуборочной обработке почвы, культиваторы по обработке садов и приставки к опрыскивателям деревьев. Послеуборочная техника по обработке почв крайне необходима по окончании осенней страды на подсолнуховых и кукурузных полях.

К слову, эта техника пользуется большим спросом на площадях до 150-200 гектаров. Культиваторы садов с широким захватом от трёх до четырёх метров удобны для обработки больших участков земли. А приставки к серийным опрыскивателям деревьев, выпускающихся предприятием Agromaşina, работают до высоты 20 м. Приставки, обеспечивающие 50-метровое перекрытие при опрыскивании в горизонтальном положении сопла, являются необходимым инструментом при обработке ореховых деревьев, но могут использоваться и для опрыскивания полевых культур.

Компания Agromaşina представила и новые модификации прицепов объёмом шесть и восемь тонн. По словам Юрия Гриненко, прицепы полностью герметичны и позволяют перевозить сусло после обработки винограда. Среди преимуществ прицепов главный конструктор отметил то, что они, как и опрыскиватели, сделаны из нержавеющей стали и рассчитаны на продолжительный период использования.

Предприятие Agromaşina располагает высококлассными специалистами и гибкими технологиями производства, позволяющими моментально реагировать на изменяющиеся потребности рынка и в кратчайшие сроки вносить точечные изменения в производимую продукцию. По словам Юрия Гриненко, это позволяет SA «Agromaşina» оставаться флагманом в сегменте отечественной уборочной сельхозтехники.

Международная специализированная выставка MoldAgroTech в центре MoldExpo продлится до 24 октября.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?