Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Лянкэ: Сегодня граждане могут вернуть себе страну

14 июн. 2015, 12:32   Политика
3304 1

Лянкэ: Сегодня граждане могут вернуть себе страну
Фото: protv.md

«Сегодня я отозвал свой голос, отданный 30 ноября, который нынешняя власть использовала цинично против граждан Молдовы», - заявил лидер избирательного блока «Народная европейская платформа» Юрий Лянкэ. Политик уточнил, что голосовал за возвращение на европейский путь развития, сообщает NOI.md.

«Я голосовал не просто за мэра и советников – я голосовал за преодоление нынешней драматической ситуации, в которой находится Молдова. Страна находится в глубоком политическом и социальном кризисе. Молдова осталась без правительства, без парламентского большинства, без четкой перспективы. Я голосовал за возвращение на европейский путь развития, но для этого необходимо воспрепятствовать нынешней правящей коалиции создавать альянсы по интересам и на местном уровне, как это произошло на уровне парламента», - отметил Юрий Лянкэ.

По его словам, сегодня граждане могут вернуть себе страну и наказать тех, кто украл у них проевропейский голос на парламентских выборах 30 ноября 2014 года. «Мы начнем эту работу в районах страны и завершим ее устранением от власти коррупционеров, которые захватили Молдову», - заключил Юрий Лянкэ.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?