Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Пять приоритетов самовыдвиженца Чернея

20 мая. 2015, 13:56   Политика
2482 0

Пять приоритетов самовыдвиженца Олега Чернея
Фото: protv.md

Независимый кандидат на должность советника Кишиневского муниципального совета Олег Черней включился сегодня в избирательную гонку по местным выборам, назначенным на 14 июня 2015 года.

Как передает ТРИБУНА, Олег Черней выбрал для начала своей кампании Центральный рынок и объяснил, что именно это и является лицом города.

«Центральный рынок – самая большая проблема города: несанкционированная торговля, пробки на дорогах, самовольные застройки, коррупция – все, что составляет нашу национальную городскую культуру. Все, кто баллотировался на должности в руководстве примэрии после 1990 года так и не решили проблему Центрального рынка и Центрального автовокзала», – уточнил он.

Олег Черней перечислил и пять главных приоритетов своей предвыборной программы в качестве независимого кандидата в КМС.

«К моим основным приоритетам относятся: более 40 существующих продовольственных и промышленных рынков должны обеспечить все места, необходимые для цивилизованной торговли; решение проблемы уличной торговли; жилищно-коммунальная реформа и снижение счетов за коммунальные услуги; прозрачность в примэрии мун. Кишинева и борьбе с коррупцией в столичной примэрии; проблема отходов, а также яма у коммуны Бубуечь, которая представляет собой экологическую бомбу для города, деполитизация местных органов власти», – заявил Олег Черней.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?