Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Олень «взял штурмом» забор заповедника Plaiul Fagului

24 окт. 2021, 11:02   Общество
2448 0

Неприятный случай произошел в природном заповеднике Plaiul Fagului, где олень пробил двухметровый забор животноводческого сектора, ограниченного от доступа посетителей, пишет Moldsilva на свое странице в Facebook.

Впоследствии животное, проявлявшее признаки странного и агрессивного поведения, было поймано сотрудниками резервации и заперто в специальном помещении, чтобы избежать дальнейших происшествий.

Специалисты агентства Moldsilva ANSA, Инспекции по охране окружающей среды Унген, а также сотрудники полиции прибыли на место происшествия, чтобы ознакомиться с этим делом, провести необходимое расследование и сделать предварительные выводы.

Специалисты, входящие в эту рабочую группу, заявляют, что у животного есть определенные признаки бешенства (поэтому было принято решение поместить его отдельно от других животных), но в таких случаях необходимо наблюдение за ним еще в течение двух недель, чтобы подтвердить или опровергнуть это предположение.

Для того чтобы держать животное под наблюдением (а также других животных в заповеднике), были приняты все необходимые меры, и общество будет проинформировано о событиях в этом случае, а также о том, чем эта история закончилась, по истечении двух недель.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?