X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Европейская федерация подарила Молдове гимнастический ковер

30 янв. 2015, 10:00   Общество
3905 0

Фото: artimex-sport.ro

В списке олимпийцев-кандидатов значится и имя гимнастки Николеты Дулгеру. Европейская федерация подарила Молдове спортивный инвентарь. Новый гимнастический ковер установят в бельцкой спортшколе, а его стоимость оценивается в 350 тысяч леев. О других новостях молдавского спорта в нашем обзоре.

Единственный молдавский теннисист на международном турнире в Астане оступился на четвертьфинальной стадии одиночного разряда. В двухсетовом матче Максим Дубаренко уступил россиянину Дмитрию Мацукевичу - 4-6, 1-6.

Футболисты молдавского «Милсами» и болгарского «Левски» выявить победителя очного товарищеского матча не сумели. Контрольный спарринг на турецком сборе завершился нулевой ничьей. Для оргеевского клуба она стала второй в трех товарищеских поединках.

Три матча провела и регбийная сборная в отборочном турнире чемпионата Европы. Одержанные победы позволили нашей команде закрепиться на 28-ом месте в мировом рейтинге. Эту позицию в международной иерархии сборная Молдовы удерживает третью неделю подряд.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?