X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6172
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4002

В Молдове откроется консультационный центр для развития бизнеса

9 сен. 2014, 16:30   Экономика
3233 0
Фото: cariereonline.ro
На международном бизнес-форуме предприниматели из нашей страны, Румынии и Украины обсуждали необходимость открытия в Молдовеконсультационного центра для развития бизнеса, сообщает NOI.md.

Стратегию ьнейшего развития международного бизнеса в Молдове разработал Business Consulting Institute. Эксперты представили общую картину развития молдавской экономики, выделили наиболее перспективные направления и рассказали о возможных шагах для привлечения инвестиций, развития инфраструктуры и создания новых рабочих мест.

Все участники форума получили брошюру «Путеводитель инвестора» с подробной информацией о фондах Евросоюза, предоставляющих кредиты и гранты. А также с подробной раскладкой о населении в тех или иных регионах Румынии, Молдовы и Украины, состоянием экономики там, фискальной политике и многом другом для потенциальных инвесторов. Проект финансирует Европейская Комиссия, бюджет составляет 170 тысяч евро.

Кишиневское бюро Business Consulting Institute совместно с Торгово-промышленной палатой РМ провели форум «Повышение конкурентоспособности за счет сотрудничествав приграничном регионе».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?