X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

8 июля в Республике Молдова начал вещание новый телеканал! ©

9 июл. 2014, 14:24   Общество
7509 3
Фото: realitatea.md
Realitatea TV представляет новую площадку для открытых дискуссий, основанную на формате телевидения для каждого, при этом с выраженной информационной составляющей. Широкой публикой будут демонстрироваться художественные и документальные фильмы, которые ежедневно будут сопровождаться новостными блоками. Основные события дня каждый вечер будут представлены в информационных программах на румынском и русском языках. Кроме того, в сетку вещания войдут три ежедневных ток-шоу на двух языках. Гости и ведущие программ обсудят самые актуальные социальные и политические вопросы. Эфир телеканала дополнят познавательные и культурные рубрики.

Парадигма выхода на телевизионный рынок Realitatea TV - часть стратегии по запуску телевидения нового формата - сдержанного, но эффективного, с продуманной среднесрочной и долгосрочной редакционной стратегией. Мы намерены изменить философию подачи информации и ее подготовки. Итак, создан новый новостной канал, медийный продукт общественного значения, мощнейший инструмент, способный изменить и модернизировать Молдову.

«Мы хотим быть ближе к людям, именно поэтому установили Стену Realitatea в центре города, где будут проходить наши социальные кампании и другие проекты. Поэтому приглашаю всех активно участвовать в этих кампаниях», - призвал генеральный директор Realitatea TV Думитру Цыра.

Директор программы «Новости» Дина Перчун утверждает, что: «канал Realitatea TV должен стать неким манифестом корректной профессиональной журналистики, которую делают молодые парни и девушки, готовые справиться с задачей и показать реальность такой, какая она есть. Наша команда выступает за европейское будущее, мы хотим присоединиться к строительству общества, основанного на уважении, ценностях, культуре и цивилизации. И не последняя задача - привлечь в этот мир телезрителей, бизнесменов, представителей власти и, не в последнюю очередь, политиков».

На Realitatea TV будут представлены и выдержки с сайтов, входящих в группу онлайн изданий «Realitatea», в частности Golos.md, Bani.md и Kankan.md.

Мы приглашаем вас на Realitatea TV, чтобы задать интересующие вас вопросы и узнать на них ответы, чтобы получить информацию и занять определенную позицию, а также чтобы расслабиться и отдохнуть. С нами вы всегда будете в гуще происходящего в стране и мире.

Смотри Realitatea TV!

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?