X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Маринуца: Я не намерен уходить из партии

8 июл. 2014, 12:51   Политика
5483 4
Фото: noi.md
Бывший обороны министр Виталий Маринуца утверждает, что по-прежнему является членом Либерал-реформаторской партии и вовсе не намерен из нее уходить. Эту информацию Виталий Маринуца подтвердил для NOI.md после заявления руководства партии о прекращении де-факто отношений с ним.

Политик пояснил, что в уставе Либерал-реформистской партии такого наказания не предусмотрено, и единственной структурой, уполномоченной вынести решении о его исключении из партии, является Политический совет ЛРП.

«Мне не объяснили, что предусматривает эта санкция. Возможно, их цель в том, чтобы исключить меня из партии, отстранить от процесса принятия решений, но я вовсе не намерен уходить. Почему это я должен уйти? Я много работал, вкладывал свою душу в этот труд. Это дело чести. Я буду бороться за то, чтобы остаться в партии», - сказал Виталий Маринуца.

Скандал между Виталием Маринуцей и руководством ЛРП разразился после того, как бывший министр выступил с критикой в адрес Иона Хадыркэ, Анны Гуцу и Олега Бодруга. Виталий Маринуца заявил, что Министерства обороны и окружающей среды были проданы за большие суммы денег. В результате, руководство партии приняло решение прекратить отношения с Виталием Маринуцей.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?