Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Певица Ольга Чолаку готовится к «рубиновой» свадьбе

11 апр. 2014, 13:00   Шоубиз
7741 0
Фото: moldovenii.md
Одна из самых ярких и всеми любимых исполнительниц молдавской эстрады Ольга Чолаку и ее муж, продюсер Валентин Бэтрынак 9 мая отметят 40-летие совместной жизни. «Рубиновую» свадьбу юбиляры планируют отметить в кругу близких и друзей.

«Вряд ли мы повторим масштаб нашего первого свадебного торжества, гостями которого были 500 человек, – поделилась NOI.md. Ольга Чолаку. – Валентин был старшим сыном в семье, и его родители все решили делать с размахом. Когда я приехала на свадьбу, увидела огромную палатку, утопающую в коврах и цветах. Так как мы оба работали на телевидении, то с нами приехала съемочная группа, с целым вагоном аппаратуры. Для тех времен это было настоящей диковинкой. К тому же для нас пели музыканты из Кишинева. В Дондюшанах до сих пор с восторгом вспоминают этот праздник!».

Ольга Чолаку познакомилась со своим будущим супругом на Национальном телевидении, где она работала режиссером, а он – редактором. Валентин влюбился в свою коллегу с первого взгляда и уже на втором свидании фактически сделал ей предложение.

«Валентин завоевал меня своей смелостью, напористостью и, конечно, тем, что умел потрясающе ухаживать. Наша конфетно-букетная стадия – была безупречной!», – с гордостью вспоминает Ольга Чолаку.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?