X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Бывший партийный босс Вячеслава Платона комментирует возможность подкупа депутатов

18 фев. 2014, 15:30   Политика
6820 2
Фото: jurnal.md
Председатель Счетной палаты Республики Молдова, бывший лидер Альянса «Наша Молдова» (АМН) Серафим Урекян утверждает, что «не видит ничего необычного» в том, что кто-то пытается «купить депутатов». Об этом Урекян заявил в ответ на просьбу Ziarulnaţional прокомментировать информацию, что Вячеслав Платон, избранный в парламент по спискам АМН, пытался подкупить депутатов.

Отвечая на вопрос, в силах ли его бывший партийный коллега Вячеслав Платон поколебать правящую коалицию, Урекян сказал, что ему это «не составило бы большого труда», но не верит, что он лично связался с депутатами, чтобы предложить им участвовать в новом политическом проекте.

«Я не могу дать характеристику Платону, потому что слишком мало его знаю», - утверждает Урекян. Бывший лидер АМН говорит, что Платон был включен в списки этого формирования по решению Совета Альянса. Что касается слухов, будто бы Платон купил место в избирательном списке за несколько сотен тысяч долларов, Урекян назвал их «глупостью».

«Ничего не продавалось и не покупалось. С чем остались те, которые повели себя как подонки в АНМ и запустили эти слухи? Я не хочу никому мстить. Желаю успеха всем», - добавил Урекян.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?