Землетрясения новостей: 506

Молдова проиграла и третий матч на Кубке СНГ

28 янв. 2014, 12:43   Спорт
3463 0
Молодежная сборная Молдовы по футболу проиграла и третий матч на Кубке СНГ, заняв в группе последнее место. Подопечные Александра Куртияна не набрали ни одного очка и не забили ни одного гола в трех играх. В последнем матче группового этапа Молдова проиграла Литве со счетом 0-1.

Следует отметить, что молдавские футболисты дважды попали в штангу, а однажды даже забили гол, который был отменен из-за положения «вне игры». Единственный гол встречи забил Станкявичюс на 27-ой минуте с пенальти. Несмотря на то, что на 37-ой минуте литовцы остались вдесятером, им удалось взять реванш за поражение со счетом 0-3 от Молдовы в рамках отборочного цикла ЧЕ-2015.

В первых двух играх на Кубке СНГ Молдова с одинаковым счетом 0-3 проиграла России и сборной Санкт-Петербурга. В матчах за 9-12 места Молдова сыграет с Таджикистаном.