Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Майкл Дуглас станет Человеком-муравьем

15 янв. 2014, 19:30   Шоубиз
7731 0
Фото: guardianlv.com
Майкл Дуглас станет Человеком-муравьем в экранизации комикса.

Главную роль в экранизации комикса "Человек-муравей" исполнит Майкл Дуглас. Фильм режиссера Эдгара Райта станет первой киноверсией классического комикса студии Marvel (Человек-паук, Железный человек, Люди Икс). Премьера ленты намечена на 31 июля 2015 года.

Майкл Дуглас сыграет главную роль в киноверсии комикса "Человек-муравей".

В основе проекта, режиссером которого назначен Эдгар Райт ("Типа крутые легавые", "Армагеддец") лежит комикс студии Marvel.

Ранее сообщалось, что к "Человеку-муравью" примкнул актер Пол Радд; СМИ указывали, что Радд сыграет главного героя. Теперь Marvel объявила, что роль ученого Хэнка Пима, он же Человек-муравей, досталась Дугласу, Радд же сыграет его противником, Скотта Лэнга.

"Учитывая богатую историю Хэнка Пима во Вселенной Marvel, мы понимали, что нам нужен актер, способный передать вес и престиж роли, которую заслуживает характер", - приводит Collider слова главы Marvel Studios Кевина Фейге.

По словам Фейге, студия очень рада достигнутой договоренности с Майклом Дугласом: "Он привносит очарование и силу духа в любую роль, за которую берется". Премьера фильма запланирована на 31 июля 2015 года.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?