X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3997

Новый 2014 год: Что власти приготовили на новогоднюю ночь

31 дек. 2013, 14:03   Общество
4981 0
Фото: hotnews.md
Сегодня с 16.00 на Площади Великого национального собрания состоится традиционный новогодний концерт с участием исполнителей эстрадной и народной музыки. На сцене на центральной площади столицы также ожидают премьера Юрия Лянкэ, который ближе к полуночи обратится к собравшимся с поздравительной речью.

В 19.00 на сцене выступят дети из ансамбля "Do-Re-Mi-cii" и "Rav Studio", а также юные исполнители Денис Медоне, Мадалина Калин, Николетт Фио, Диана Брескан, Штефан Рошкован, Феличия Дунаф и Каталина Кэрэуш.

Ближе к 21.00 на сцену взойдут артисты из «Фабрики звезд»: Ирина Чебан, Александр Манчу, Влад Раецкий, Адриана Волосенко и Глория Горчаг.

Также гостей праздника ожидает выступление группы "FurioSnails", после чего споют Наталья Гордиенко, Вали Богян, Татьяна Черга, Марчел и Корнелия Штефэнец. Фольклорный ансамбль "Moştenitorii" выступит с колядками. Кроме того, на сцену выйдут Анишоара Пуйкэ, Дианна Ротару, "Catharsis", арт-группа "Brio Sonores" и оркестр народной музыки под руководством братьев Василия и Виталия Адваховых.

Новогодний вечер завершится фейерверком и музыкальным шоу с участием группы "Gîndul Mîţei".

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?