X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Названы самые стильные знаменитости 2013 года по версии Vogue

23 дек. 2013, 20:00   Шоубиз
5577 0
Фото: runweb.com
Одно из самых авторитетных в мире моды и красоты изданий Vogue опубликовало список самых стильных знаменитостей, которые своими нарядами буквально вскружили голову общественности.

Список самых стильных селебритис современного кино, моды, шоу-бизнеса был опубликован редакцией журнала Vogue на официальном сайте издания, подводя традиционные модные итоги уходящего года.

В числе самых модных див, которые не только тратят миллионы на наряды от кутюр, а еще и со вкусом до мелочей продумывают свой образ, оказались актриса Кэри Вашингтон как главная модная вдохновительница американских женщин, модель Кара Делевинь, которая не раз поражала публику своими озорными и оригинальными нарядами, певица Рианна – королева экстравагантных образов, ломающих привычные стереотипы дресс-кода, топ-модель Миранда Керр за умение элегантно сочетать материнство и быт с пафосным гламуром.

Не забыли в редакции Vogue упомянуть и о Кейт Бланшетт, Юджине Ниархос, Стелле Маккартни, Леа Сейде и других современных икон стиля.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?