Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Индиец съел сотни монет и гвоздей (ВИДЕО)

28 ноя. 2017, 3:30   В Мире
2125 0

Хирурги решили провести эндоскопию одному из своих пациентов в Индии.

Врачи были поражены, увидев в желудке мужчины 263 монеты, сто гвоздей, болтов и гаек, осколки стекла, камни и прочее. Медики предположили, что пациент имеет психическое расстройство. Врачи одной из клиник индийского города Сатна извлекли из тела пациента, в общей сложности, семь килограммов посторонних предметов.

Максуд Хан, которого прооперировали врачи, оказался в клинике после жалоб на боли в области желудка. По данным издания The Independent, после эндоскопии 35-летнего мужчину срочно прооперировали, сейчас его жизни ничего не угрожает. Медики предположили, что пациент имеет психическое расстройство и отметили, что в их практике такое встречается впервые.

«Поедатель» монет и гвоздей работает водителем, и клиенты часто расплачиваются с ним мелочью. Его близкие сообщили, что в последнее время он страдал от депрессии, однако, на удивление, ранее посторонние предметы не приносили ему особого беспокойства. После операции мужчина пообещал больше не употреблять металл в пищу.


Это не единственный сподобный случай, произошедший в Индии. Так, в 2015 году в городе Бхатинда в штате Пенджаб из желудка 34-летнего мужчины вытащили 40 монет, 150 гвоздей и другие посторонние предметы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?