X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Блондинка, которую все разыскивали в столице, отдыхала с парнем за городом

9 окт. 2017, 15:50  
2708 0

Пропавшая в первых числах октября 26-летняя жительница Кишинева была найдена живой и невредимой. С заявлением о пропаже сестры в полицию обратилась Арина Рогова.

По ее словам, девушка приехала из Италии и плохо знала город. Нашли пропажу сотрудники полиции, отследив по номеру телефона, сообщает КП в Молдове. Как оказалось, блондинка Ксения просто познакомилась с парнем и решила провести с ним время за городом. Там у девушки сел телефон, поэтому она не смогла позвонить родственникам.

На резонное замечание о том, что она могла попросить телефон у парня, чтобы позвонить и успокоить всех, родственники девушки ответили: - Мы ей тоже задавали этот вопрос... Родители ее так сильно отругали, а Ксения говорит, что хотела просто на несколько дней уехать.

Отдохнуть с парнем... Слава Богу, что хоть нашлась живой и невредимой! Ранее эта красавица-блондинка, приехавшая из Италии, загадочно исчезла в Кишиневе. Тревогу подняла сестра девушки Арина Рогова. Она написала об этом на своей странице в социальной сети.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?