X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Форум исследовательских центров ВП впервые пройдет в Молдове

14 сен. 2017, 18:50   Политика
3197 0

Более 60 международных и местных экспертов примут участие в Форуме исследовательских центров Восточного партнерства (Eastern Partnership Think Tank Forum), который впервые пройдет 21-23 сентября в Молдове.

Он организован по инициативе Института европейских политик и реформ (IPRE), Грузинского института стратегических исследований (GISS) и Центра "Новая Европа" из Киева, в сотрудничестве с Форумом гражданского общества Восточного партнерства. Мероприятие организовано в рамках программы рефинансирования ЕС и Национального фонда за демократию (NED) Форума гражданского общества Восточного партнерства, а также при частичном финансировании немецким Фондом Конрада Аденауэра (KAS).

Целью Форума является налаживание связей между сообществом экспертов из исследовательских центров ЕС и стран Восточного партнерства для достижения максимального продвижения исследований, разработок политик и усилий по продвижению европейских ценностей в регионе.

В ходе мероприятия эксперты проанализируют проблемы и перспективы будущих взаимоотношений стран Восточного партнерства с Европейским союзом и сформулируют ряд рекомендаций для Саммита Восточного партнерства, который состоится в конце ноября в Брюсселе.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?