Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5302
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3997

Берегитесь знаменитостей за рулем!

8 сен. 2017, 3:00   В Мире
5000 0

Судя по многочисленным и опасным авариям, просто диву даешься, как некоторые знаменитости умудрились получить водительские права.

Вы никогда не сели бы в машину, за рулем которой находятся эти люди!

Криштиану Роналду

Больно смотреть, как португальский футболист разбивает чудесные автомобили один за другим! Не говоря уже о том, что в тот момент, когда он садится за руль, он становится реальной угрозой для общества из-за неосторожного вождения, как, например, когда он поехал на тренировку и врезался в стену манчестерского туннеля. Его машина стоимостью 200 тыс. фунтов стерлингов, на которой он ездил тогда, сильно пострадала, но и водитель не остался безнаказанным – его чуть было окончательно не лишили водительских прав.


Бритни Спирс

У поп-звезды не было разрушительных аварий, но плохим водителем называется не только тот, кто разбивает машину в лепешку. Помимо того, что она водила с ребенком на коленях или сажала его в машину непристегнутым, поставив его жизнь под угрозу, дива неоднократно задевала, царапала и била машину.

Билли Джоэл

Музыкант – настоящая катастрофа за рулем. Он умудрился разбить самую безопасную в мире машину «Citroën 2CV», которая даже не может развить высокую скорость. Тем не менее, артист потерял контроль над своей машиной «Charleston Citroën» 1967 года выпуска, не вписавшись в поворот и врезавшись в дом. Верите ли, это был не первый и не последний раз, когда Джоэл попал в ДТП. В 2002 и 2003 году произошло то же самое, а в 1983 году он умудрился попасть в аварию на мотоцикле.

Пэрис Хилтон

Напрасно она покупает крутые машины. Наследница империи Хилтон не может управлять ими, не помяв их время от времени или не попадая в незначительные дорожно-транспортные происшествия. Самый известный случай произошел тогда, когда она «припарковала» «Range Rover» на машине, стоявшей на обочине дороги, после чего спокойно уехала, не оставив водителю ни одной записки и не уведомив полицию.

Линдсей Лохан

{{237215}Боже упаси оказаться в машине актрисы, которая имеет привычку постоянно врезаться! Один раз она въехала в багажник другого автомобиля, как будто его и не было на дороге,

позднее ее ловили под воздействием алкоголя за рулем столько раз, что и не сосчитать. Как мы уже говорили, это реальная угроза для общества!

Николь Ричи

В 2006 году ее застали выпившей за рулем, и она не отрицала, что приняла «Викодин» и обкурилась марихуаны, прежде чем отправиться в путь. Вероятно, вы думаете, что ее остановили за слишком высокую или низкую скорость, в то время как Николь попыталась въехать на шоссе с противоположной стороны. Как она туда попала, мы даже не можем себе представить. Во всяком случае, в качестве наказания он провела следующие четыре дня в тюрьме.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?