X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Вот у вас никогда не возникало ощущения, что Вы неудачник? ©

21 июл. 2017, 16:18   Бизнес
6737 0

Если оглядеться по сторонам, кажется, что все вокруг мега успешные. У этого новый проект, вон та получила повышение, те улетели в отпуск в Тайланд. А у самого на каждое успешное дело приходится еще пять случаев, когда ничего хорошего не вышло. Возможно надо учиться у тех, кто СМОГ?

Основатель латвийского Parex Banka, Валерий Каргин, написал крутую автобиографическую книгу. Книга про мультимиллионера, икону современной молодежи, который добился головокружительного успеха. А в 2008 банк был продан государству за (четыре доллара), чтобы не допустить банкротства. Только про это мистер Каргин книгу писать уже не стал.

Или местный пример. Крутой бизнесмен, на дорогой машине на каждом углу рассказывает о том, какой он крутой бизнесмен. У большинства "слушателей" сразу возникает комплекс неполноценности. Обидно, почему у него все получилось, а у тебя нет. Но потом узнаешь, что весь шик происходит на деньги родителей, а сам "бизнесмен" оказывается умным, но мало. Малоумным.

Слушая о чужих успехах, мы видим «витринную» часть достижений. Но нам не рассказывают, что на любой успех приходятся десятки провалов. Мы за честность. Поэтому проводим мероприятие FuckUp Nights. Это тоже про достижения, только наоборот. 4 известных в Кишиневе человека, которые много чего сделали, и хорошо зарабатывают, расскажут о своих провалах. Когда они приняли неправильные решения и потеряли солидные суммы денег, нервов и репутации.

Повторить путь чужого успеха нельзя, а вот избежать дорог, которые гарантированно заканчиваются оврагом, вполне в наших силах.

Купить билет можно тут: fuckup.md

FuckUp Nights - это международное мероприятие, которое проводится в 144 городах. А теперь еще и в Кишиневе. Мероприятие проходит 4 августа, в пятницу, с 20:00 до 22:30 в ресторане Bastion возле театра Licurici. Кроме нас, там больше никого не будет. Поэтому обойдемся без галстуков и надменных лиц. Для гостей мероприятие начнется с ледяного пива, которое вручим прямо на входе. Это хороший способ расслабиться и перестать воспринимать себя слишком серьезно.

Итак, кто выступит на первом FuckUp Night?

https://gallery.mailchimp.com/1bf1f581841adb2325cb80fba/images/0bf40033-9bae-493e-bac7-d3be45cfdced.pngАНДРЕЙ ЕЛИСТРАТОВ,
директор Jaguar Moldova

Про таких как он, говорят - "nujnic și vajnic". И не зря. Каждый раз, когда возникает зуд о покупке новой чёткой машины, знайте - это работа Андрея. Он руководит рекламным подразделением в Daac-Hermes. В свободное от рекламы время продает Ягуары. Увлекается бразильской капоэйрой – это разновидность мордобоя. Но при его размерах, мы думаем, что это лишнее.

ВАЛЕРИУ ПЛЕШКА,
ex. министр обороны, председатель совета директоров Steaua Grup

Филантроп, инвестор, бизнесмен, доктор наук, юрист, кавалер ордена Gloria Muncii и даже министр обороны. Сегодня занимается недвижимостью, передовыми технологиями в сельском хозяйстве и возобновляемой энергией. Прошел через несколько серьезных провалов. Но в отличие от большинства крупных предпринимателей, никогда не стеснялся об этом рассказать.

https://gallery.mailchimp.com/1bf1f581841adb2325cb80fba/images/9da3f50e-6ea6-42e6-a235-c205fa59efc1.jpg

ЮРИЙГОРЯ,
совладелец Dreamups Innovation Campus

Брокер, стартапер, несет свет в массы, естественно светодиодный, потому
что Юрий - владелец DAS Light. Флегматично улыбается, даже когда
дело дрянь. Говорят, знает какую-то мантру спокойствия, которую ему
поведали буддисты из Трушен. На просьбу поделиться секретом
опять флегматично улыбается. Считает, что человек, который не сотворил
трех крупных провалов, не может называть себя предпринимателем.

https://gallery.mailchimp.com/1bf1f581841adb2325cb80fba/images/c344134e-0b7f-48f6-b053-56a97aed797d.jpg

АНАТОЛИЙ СОКОЛОВ,
директор "HENDRIX BAIL" и сети "BABY-BOOM"

Тысячи молдавских детей могут поблагодарить его за счастливое, сухое и одетое детство с игрушками. Nestle, Gerber, Hame, Avent, Brevi - эти бренды, на которые молится каждый родитель, есть на полках наших магазинов благодаря ему. Анатолий - коллекционер собственных факапов - терял десятки тысяч за раз. Но всегда делал выводы и снова выходил в плюс.

Купить билет можно тут: fuckup.md. На месте они будут дороже. Или их не будет совсем. Обеспечь себе место на мероприятии уже сейчас.

https://gallery.mailchimp.com/1bf1f581841adb2325cb80fba/images/bb0bdca8-2e17-42a2-b179-085ad1946295.png

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?