Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Ренато Усатый поздравил Владимира Путина и Дмитрия Медведева с Днем России

12 июн. 2017, 12:30   Политика
2101 2

Председатель «Нашей партии» направил поздравительные письма президенту и премьер-министру Российской Федерации

«Уважаемый Владимир Владимирович! Примите мои искренние поздравления по случаю государственного праздника – Дня России! С момента провозглашения Декларации о государственном суверенитете, Российская Федерация добилась масштабных успехов, восстановила экономическую мощь и вернула себе статус одной из главных мировых держав. Благодаря Вашей мудрости, взвешенной внутренней и внешней политике, страна обрела стабильность и единство, а россияне - уверенность в завтрашнем дне и гордость за свою Родину», - пишет Усатый.

«Уверен, что дружба между молдавским и российским народами будет только крепнуть, каким бы испытаниям её ни подвергали некоторые политики. Молдова и Россия - не просто стратегические партнёры, а друзья навеки», - добавил председатель «Наше партии», который пожелал главе Российской Федерации дальнейших успехов: «хочу пожелать гражданам Российской Федерации мира, благополучия и процветания, а Вам, уважаемый Владимир Владимирович, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и дальнейших успехов в Вашей деятельности на благо российского государства и народа России».

Поздравительное письмо также было направлено и премьер-министру России Дмитрию Медведеву, «Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Разрешите от всего сердца поздравить Вас с государственным праздником - Днем России. Ваши усилия на посту председателя правительства Российской Федерации являются примером грамотной и взвешенной политики, направленной на укрепление государственности и стабильный экономический рост».

В заключение, Ренато Усатый пожелал гражданам России благополучия, «от всей души желаю братскому российскому народу благополучия, мира и процветания, а Вам, Дмитрий Анатольевич новых достижений на посту председателя правительства, сил, здоровья и энергии для реализации всех планов, направленных на дальнейшее укрепление мощи Государства Российского».


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?