Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Как выглядит жизнь стюардессы из бизнес-авиации? (ФОТО)

2 фев. 2017, 3:00   В Мире
15743 2

Мы уже знаем, какой может быть жизнь обычной стюардессами, но нам меньше известно, какой бывает жизнь стюардессы из частной авиации.

Ниже вы увидите фотографии из повседневной жизни россиянки, которая является бортпроводницей в перелетах очень важных людей.

Знакомьтесь с Анастасией Самохиной – студенткой Российской академии при президенте, которая в настоящее время работает стюардессой в бизнес-авиации.

Ее жизнь полна впечатлений и цвета. Водит дорогой автомобиль, у нее есть любимый человек, она постоянно хвастается изысканным вкусом в области моды и является активным пользователем Instagram-а.

Она проявляет большую заботу в своей внешности, и это видно по фотографиям, которыми она делится в виртуальном пространстве.

Поскольку большую часть времени Анастасия посвящает работе, она часто публикуют свои фотографии на борту частного самолета. Пока клиент еще не появился на борту, она может позволить себе позировать в мягких креслах дорогих самолетов.

Самолеты, на которых летает Настя, всегда отправляются из ВНУКОВО-3 – комплекта аэропорта Внуково, предназначенного для частных рейсов и делегаций, прибывающих и вылетающих из Москвы.

Посмотрите и вы несколько фрагментов из жизни стюардессы:
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?