Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

В 2017 поклонников группы «Lume» ждут сюрпризы (ВИДЕО)

20 дек. 2016, 17:15   Шоубиз
7357 1

После шести лет презентаций, концертов и многих других мероприятий участники группы «Lume» готовятся сделать важный шаг в своей карьере.


2017 год будет очень плодотворным для них, а также полным сюрпризов для их поклонников, сообщает NOI.md.

В интервью порталу NOI.md участники группы признались, что готовятся к своему первому сольному концерту. Событие запланировано на весну следующего года и состоится в Бельцах.

В время концерта прозвучат более 20 песен, которые не удалось выпустить до сих пор. «Так как это наш первый концерт, мы сосредоточимся на наших песнях, поэтому мы не пригласили других исполнителей. Мы решили пригласить группу, которая поет а капелла, чтобы она спела с нами несколько песен. Мы участвуем во многих благотворительных акцияхи, возможно, мы пригласим несколько детей из детского дома в Бельцах», - отметила Ирина Тарасюк.

Запланированный на весну концерт имеет особое значение для участников группы «Lume» не только потому, что он будет первым в их карьере, но и потому, что тогда же состоится выпуск их первого компакт-диска, который преподнесут в подарок каждому зрителю в зале.

До тех пор, однако, участники группы планируют принять участие в национальном этапе конкурса «Евровидение». Подробности об этом позднее.

Кроме того, Ирина и Сергей рассказали, что готовят к выпуску новые песни, и продолжат активно участвовать в различных мероприятиях.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?