X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Air Moldova за 20 лет работы перевезла более 6 млн. пассажиров

17 янв. 2013, 11:08   Экономика
2995 0
Фото: aviaphotos.net
Государственная авиакомпания Air Moldova за 20 лет работы перевезла более 6 млн. пассажиров. По сообщению компании, за 20-летнюю историю она осуществила более 60 тыс. собственных рейсов, эксплуатировала 25 международных воздушных линий. Свое 20-летие Air Moldova отметила 12 января 2013 г. Компания была создана президентским указом 12 января 1993 г. Air Moldova осуществляет регулярные пассажирские авиаперевозки между Кишиневом и городами Европы и стран СНГ.

На протяжении двух десятилетий национальный перевозчик представляют нашу страну на международном рынке гражданской авиации, обеспечивая гражданам Молдовы доступ к качественным авиауслугам. Air Moldova базируется в Международном аэропорту Кишинева и на данный момент осуществляет прямые рейсы в 20 европейских и российских городов – Афины, Болонья, Бухарест, Верона, Киев, Ларнака, Лиссабон, Лондон, Мадрид, Милан, Москва, Париж, Рим, Санкт-Петербург, Стамбул, Франкфурт, включая в том числе и сезонные направления – Анталия, Дублин, Сочи и Сургут. На борту своих авиалайнеров авиакомпания предлагает своим пассажирам два класса обслуживания – бизнес и эконом. Air Moldova является бесспорным лидером гражданской авиации Молдовы и одним из самых узнаваемых брендов в Молдове.

На долю "Air Moldova" приходятся примерно 50% авиаперевозок, зарегистрированных на молдавском рынке. Air Moldova позиционируется как надежная и стабильная компания, с акцентом на модернизацию, диверсификацию услуг и назначений, качества услуг и безопасности пассажиров в соответствии с международными нормами и с планами расширения позиций на рынке. В текущем году авиакомпания продолжит свою работу с целью обеспечения потребности своих пассажиров в быстром и комфортном передвижении. Таким образом, Air Moldova стремится стать авиаперевозчиком, предлагающим своим пассажирам лучшие услуги в регионе по самым доступным ценам.

В юбилейный год, национальный перевозчик готовит много сюрпризов для своих клиентов: новые услуги, более низкие цены и лучшее качество. Air Moldova поблагодарила всех своих пассажиров за то, что они были с ней на протяжении этих лет, и пожелала им приятных полетов в будущем.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?