24 дек. 2023, 18:00
В Кремле заявили о возможной паузе в работе Путина Президент России Владимир Путин, возможно, сделает небольшую паузу в работе на предстоящих новогодних и рождественских праздниках, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Частично, наверное, но полностью он никогда не использует [каникулы]», - ответил представитель Кремля на вопрос ТАСС о том, планируе
Высший совет магистратуры созывает заседание после двухмесячного перерыва
8 сен. 2022, 21:00
Высший совет магистратуры созывает заседание после двухмесячного перерываПосле почти двухмесячного перерыва Высший совет магистратуры соберется на заседание в пятницу. В повестке дня фигурирует заявление об отставке судьи Кишиневского суда Иона Морозана, передает Noi.md со ссылкой на ipn.md.
Десятиминутные перерывы помогли от выгорания на работе
1 сен. 2022, 23:00
Десятиминутные перерывы помогли от выгорания на работеМетаанализ показал, что краткие перерывы в решении рабочих задач — особенно с разминкой — снижают утомление и эмоциональное выгорание. Но для полноценного восстановления производительности придется отдохнуть подольше, сообщает Noi.md со ссылкой на naked-science.ru. Для борьбы с хроническим стрессом и выгор
Печально когда фильмы прерываются рекламой Мнение
4 апр. 2021, 16:00
Печально, когда фильмы прерываются рекламой. МнениеПечально, когда фильмы прерываются рекламой, да еще так часто. Такое мнение высказал на своей странице в соцсети известный российский режиссёр, сценарист, продюсер, общественный и политический деятель, президент киноакадемии «Ника» Андрей Кончаловский, отвечая на вопросы своих подписчиков в рамках цикла "
В работе Telegram произошел сбой
4 янв. 2021, 17:20
В работе Telegram произошел сбойПроблемы в работе мессенджера Telegram наблюдаются в понедельник по всему миру. Об этом сообщается на странице сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов. Как пишет tass.ru, согласно данным портала, проблемы в работе мессенджера начались после 15:00 по московскому времени. По
Парламент устроил себе очередные каникулы
25 июн. 2015, 12:36
Парламент устроил себе очередные каникулы Постоянное бюро парламента решило не проводить пленарных заседаний на этой неделе, сославшись на необходимость завершить избирательную кампанию. Об этом корреспонденту "Инфотаг" сообщила генеральный секретарь парламента Ала Попеску. Она сказала, что решение принято еще на прошлой неделе, поскольку д
Депутаты взяли 30минутный перерыв
18 фев. 2015, 15:01
Депутаты взяли 30-минутный перерыв Депутаты взяли 30-минутный перерыв по просьбе вице-председателя фракции Либерально-демократической партии Валерия Стрельца. Перерыв был дан перед началом раунда вопросов и ответов, сообщает NOI.md
Гимпу предлагает взять паузу до вторника
12 фев. 2015, 13:37
Гимпу предлагает взять паузу до вторника Председатель ЛП Михай Гимпу предложил депутатам парламента отложить процедуру утверждения нового правительства до следующего вторника. Политик призвал коллег из ЛДПМ и ДПМ возобновить переговоры с либералами для создания мажоритарной коалиции ЛП-ДПМ-ЛДПМ, сообщает NOI.md. «Не вижу другого решения, кроме
Депутаты снова решили сделать перерыв
22 янв. 2015, 16:53
Депутаты снова решили сделать перерыв Снова объявлен перерыв в деятельности законодательного органа страны. На этот раз предложение поступило от парламентской фракции ЛДПМ и было поддержано большинством голосов депутатов. Таким образом, внеочередное заседание парламента, начавшееся в среду, продолжится завтра, в 15.00, сообщает NOI.md. Сегод
Заседание парламента возобновится завтра
21 янв. 2015, 16:40
Заседание парламента возобновится завтра После утверждения повестки сегодняшнего заседания депутаты объявили паузу до завтра. С таким предложением выступил депутат от ЛДПМ Валерий Стрелец, которого поддержали большинство парламентариев, сообщает NOI.md. «Если мы начали рассматривать повестку дня, необходимо довести дело до конца без остановок.
В Киеве прервалось вещание украинских телеканалов
7 июл. 2014, 2:35
В Киеве прервалось вещание украинских телеканалов В Украине прекратилась трансляция всех аналоговых телеканалов. Об этом сообщил на своей странице в Facebook генеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания. «Если кто вздрогнул от отсутствия всех каналов в ящике – не диверсия и даже не атака марсиан. Концерн РРТ обесточен, ни одного
Перерыв в самом начале заседания парламента
27 мар. 2014, 10:27
Перерыв в самом начале заседания парламента Сегодняшнее заседание парламента началось с перерыва. Дело в том, что депутаты коммунисты запросили часовой перерыв для консультаций по поводу чрезвычайной, по их словам, ситуации в стране. Коммунисты потребовали, чтобы на заседании присутствовали спикер парламента Игорь Корман и генеральный прокурор Ко
Нацбанк Молдовы совершил в 2014 году интервенции на рынке в виде продажи валюты
10 фев. 2014, 10:00
Нацбанк Молдовы совершил в 2014 году интервенции на рынке в виде продажи валюты После двухмесячного перерыва Нацбанк Молдовы возобновил операции на межбанковском валютном рынке страны, передает NOI.md. Как сообщил президент НБМ Дорин Дрэгуцану, две операции по продаже валюты были осуществлены в январе – в сумме по $3 млн., а две операции зарегистрированы уже с начала февраля в сумме $3
Депутаты вернулись к работе
13 янв. 2014, 10:29
Депутаты вернулись к работе После нескольких недель каникул депутаты молдавского парламента с сегодняшнего дня возвращаются к работе. Они возобновят свою деятельность в парламентских комиссиях, передает NOI.md. Новая, весенне-летняя сессия парламента, начнется в первых числах февраля. Заседания будут проходить в отреставрированн
Перерыв в заседании парламента длится дольше чем само заседание
24 дек. 2013, 13:04
Перерыв в заседании парламента длится дольше, чем само заседание Несмотря на то, что сегодня проходит последнее заседание парламента в этом году, депутаты еще не начали обсуждение двух законопроектов, включенных в повестку дня. После того, как в 11 часов парламентарии провели краткие дебаты, они выступили с предложениями относительно изменения некоторых утвержденных ране
Перерыв в парламенте
3 окт. 2013, 10:48
Перерыв в парламенте Спустя сорок минут после начала заседания депутаты парламента взяли перерыв. С таким запросом выступила Партия коммунистов. Депутаты ПКРМ не объяснили причину, однако этот запрос был сделан после того, как члены Коалиции не проголосовали за предложения ПКРМ о том, чтобы парламентские слушания о ситуации
Перерыв в заседании парламента
10 июл. 2013, 12:11
Перерыв в заседании парламента Депутаты взяли перерыв в ходе заседания законодательного собрания, прежде чем перейти к рассмотрению вотумов недоверия ПКРМ относительно отставки министра обороны Виталия Маринуцы и министра просвещения Майи Санду. С таким запросом выступил вице-спикер парламента, депутат ДПМ Адриан Канду, который, тем н
В парламенте объявляют перерывы один за другим
5 июл. 2013, 13:05
В парламенте объявляют перерывы один за другим Депутаты взяли еще один перерыв в заседании парламента, несмотря на то, что прошло всего пять минут после ранее взятого перерыва, который длился более получаса. На этот раз причиной стало то, что депутаты ПКРМ заблокировали заседание парламента. Коммунисты недовольны тем, что члены Коалиции за проевропей
Голосование за правительство откладывается Парламент взял перерыв
30 мая. 2013, 15:06
Голосование за правительство откладывается. Парламент взял перерыв UPDATE (15:40) Парламент взял еще один 15-минутный перерыв по просьбе либерала-реформатора Иона Хадыркэ. Депутат не мотивировал свой запрос, однако коллеги приняли его предложение. Хотя прошло более 40 минут с начала заседания парламента, депутаты до сих пор не приступили к рассмотрению повестки дня. Та
Парламент начал свою работу с перерыва
28 фев. 2013, 10:24
Парламент начал свою работу с перерыва Заседание парламента толком не началось, а законодатели уже взяли перерыв на 45 минут. Запрос поступил от коммунистов, которые заявили, что им необходимо несколько минут, чтобы рассмотреть повестку дня, отмечает NOI.md. Таким образом, заседание должно начаться в 10.45. В повестку дня включены нескольк