X 
Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5286
Евровидение новостей: 500
Президент новостей: 3988

Яблоки против рака толстой кишки

29 фев. 1:30   Здоровье
999 0

Недавние исследования показали, что, в отличие от химиотерапии, некоторые природные вещества, такие как олигосахариды, уничтожают до 46% раковых клеток толстой кишки.

Но, кроме того, по сравнению с токсичными препаратами, используемыми для лечения этого заболевания, олигосахариды представляют собой природные соединения, которые не имеют побочных эффектов.

Рак толстой кишки – это заболевание, которым страдают как женщины, так и мужчины по всему миру. Стандартные препараты химиотерапии, используемые при лечении рака толстой кишки, позволяют достигать лишь частичного успеха и обладают серьезными побочными эффектами, такими как спазм коронарных сосудов, нейротоксичность, анемия и иммуносупрессия.

Соединения, содержащиеся в яблоках, уничтожают раковые клетки

Китайские исследователи из Университета Сиань обнаружили, что, чем выше концентрация олигосахаридов в яблоке, тем лучше результаты их использования в борьбе против клеток рака толстой кишки. Кроме того, ученые выявили, что яблочные олигосахариды способны остановить рост новых раковых клеток.


Природные соединения, найденные в яблоках, помимо того, что способствуют уничтожению раковых клеток, помогают сохранить здоровой флору кишечника, держать под контролем уровень сахара в крови и укрепляют иммунную систему. Олигосахариды содержатся в овощах, фруктах, водорослях, а также в меде и молоке.

11
2
0
2
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?