Предложение американского предпринимателя Илона Маска пообщаться с президентом Владимиром Путиным в новой соцсети Clubhouse интересное, но сначала нужно разобраться, что миллиардер имел в виду, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
"Вы знаете, что непосредственно президент Путин не использует социальные сети, лично он их не ведет. Поэтому в целом это, безусловно, очень интересное предложение, но нам нужно как-то понять, <...> что предлагается, поэтому сначала как-то проверим все это, а потом уже будем реагировать", — сказал журналистам представитель Кремля.
Как пишет ria.ru, Илон Маск 14 февраля на двух языках обратился к официальному Twitter-аккаунту президента России, пригласив его на разговор в набирающую популярность социальную сеть Clubhouse. По словам предпринимателя, для него "было бы большой честью" пообщаться с Путиным.
Clubhouse — приложение с аудиоконтентом для голосового общения, доступное только по приглашениям. В соцсети существуют "комнаты" или "кабинеты", в которых пользователи могут обсуждать различные темы, а слушатели "выходить" и "заходить" в разные беседы.
Поделиться:
Подпишитесь на нас в Twitter, если хотите знать больше
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
у пу от такого предложения кое что сделало " жим-жим"!p.s. Маск наверняка поблагодарит пу за то,. что тот гонит из расеи молодых умных и перспективных людей в Америку. где им есть возможность развиваться. работать и получать достойную оплату.
Комментарии (2)
Добавить Комментарий
новые "рюсские технологии".?
у пу от такого предложения кое что сделало " жим-жим"!p.s. Маск наверняка поблагодарит пу за то,. что тот гонит из расеи молодых умных и перспективных людей в Америку. где им есть возможность развиваться. работать и получать достойную оплату.